Unigraphics. Справочник по проектированию деталей из листового металла. Версия 18.0

       

SMBead Error Messages (Сообщения об ошибках)


Это сообщение выводится на экран, если Вы выбираете для осевых линий кривые, которые проецируются на на грань расположения вдоль нормали к плоскости расположения кривых и эти кривые не плоские.

Это сообщение выводится на экран, если кривые осевой линии не проецируются на  соответствующие грани расположения.

Это сообщение выводится на экран, если выходные кривые подштамповки не создают замкнутый контур после того, как они проецируются на соответствующие грани.

Эти сообщения выводятся на экран, если выходные кривые подштамповки не могут быть сформированы как смещение от кривой осевой линии.



Эти сообщения выводятся на экран, если заданный угол и выходные линии подштамповки не могут быть созданы от осевых линий.

Эти сообщения выводятся на экран если требуемые радиусы скруглений не могут применяться к подштамповке по причине того, что выбранные выходные кривые не являются достаточно плавными, или радиуса слишком большие.

Одно из описанных выше предупреждений будет выводится на экран, если выбранные грани расположение или вторые грани - не смежны друг с другом.

Эти сообщения выводятся на экран, если вторая грань задается высотой. Далее, если выходные линии подштамповки не могут быть сформированы от осевой линии на заданной высоте, те же самые сообщения могут выводится на экран.

Вы будете видеть это сообщение, если вторая грань задана высотой и была сделана попытка создать линейчатую поверхность между выходными линиями подштамповки на грани расположения, и те генерировались на заданной высоте, или если по любой причине эта поверхность не может быть создана.

Это сообщение выводится на экран, если подштамповка круглой формы сгенерирована, с помощью заметания поверхности окружностью.



Содержание раздела